Вы находитесь здесь: Главная > Кайа Скоделарио, Персоны > Кая Скоделарио может исполнить главную женскую роль в пятой части “Пиратов Карибского моря”

Представители актрисы Каи Скоделарио ведут переговоры с продюсерами «Пиратов Карибского моря» о том, чтобы она сыграла в ленте главную женскую роль, и вполне возможно, что она ей таки достанется.

kaya-scodelario

22-летняя актриса телесериала «Skins» (в российском прокате – «Молокососы») является давней поклонницей «Пиратов», и потому участие в пятой части франшизы «Мертвецы не рассказывают сказок» станет её сбывшейся мечтой, к тому же её участие в таком популярном кинопроекте может стать её трамплином в большое кино.

David Bowie Is - Private View - Arrivals Isle Of Wight Festival - Day 3
Предположительно ,что в фильме ей достанется роль учёной дамы, которую обвинят в колдовстве и в которую влюбится несменный главный герой – капитан Джек Воробей. Уже известно, что мы увидим полюбившегося зрителям Капитана Барбоссу.
Среди созвездия актёров, которое будет сниматься в новой части «Пиратов Карибского моря», уже утверждены на роль Джонни Депп (куда без него?), Орландо Блум, Джеффри Раш, Хавьер Бардем и Кит Ричардс, музыкант из Rolling Stones и приятеь Деппа.
Скоделарио мало известна зрителю, но в этом году её можно будет увидеть в картинах «Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнем», «Дом тигра» и «Луна и Солнце», которые выйдут на экраны совсем скоро.
В личной жизни красавицы всё более, чем прекрасно – не так давно она объявила о помолвке с актёром Бенджамином Уокером.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий