Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Твигги > Икона 60-х модель Твигги стала новым лицом L’Oréal

Модная икона 1960-х годов, модель, которую из-за ее природной хрупкости и худобы прозвали “тростинкой” Твигги стала новым лицом L’Oréal Professionnel. 

Портреты 65-летней миниатюрной блондинки теперь украшают рекламу косметического бренда, а сама родоначальница моды на худышек в своем официальном заявлении сообщила, что это сотрудничество обречена на успех.

Twiggy_glamour_19Jan15_449x675

«Я воодушевлена партнерством с L’Oréal Professionnel и чувствую, что мы прекрасно друг другу подходим», — поделилась манекенщица. «Мой цвет волос стал неотъемлемой частью меня с тех самых пор, как Даниэль Гелвин сделал первый кадр. Я всегда была блондинкой и мне это всегда нравилось. Я искренне верю в мастерство профессионального парикмахера и очень горжусь, что представляю этот бренд. Мои волосы всегда были очень важны для меня, они были важной составляющей моего имиджа все эти годы. Я надеюсь, что буду вдохновлять женщин быть уверенными в своём стиле и никогда не бояться попробовать что-то новое».

Отметим, что кроме Твигги, косметический бренд представляют также Блейк Лайвли, Шерил Коул и Хелен Миррен.

model-tviggi

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий