Вы находитесь здесь: Главная > Кара Делевинь, Персоны > Кара Дельвинь стала официальным лицом марки Yves Saint Laurent Beauté

Ещё один выгодный контракт модели Кары Делевинь и известной марки. В этот раз она получила предложение от косметического бренда Yves Saint Laurent Beauté, и на днях на вечеринке Yves Saint Laurent Loves Your Lips, на которой присутствовала модель, в прямом эфире представили своего нового посланника.

YSL Beauty: YSL Loves Your Lips Party - Photocall YSL Beauty: YSL Loves Your Lips Party - Photocall YSL Beauty: YSL Loves Your Lips Party - Photocall YSL Beauty: YSL Loves Your Lips Party - Arrivals
Кара уже два года (с 2013 года) представляет марку, и плодотворное сотрудничество продолжится и в этом году. Уде сегодня-завтра можно будет увидеть Делевинь на плакатах новой рекламной кампании.
«Я счастлива, что Yves Saint Laurent позволяет представить современную женщину дерзкой и современной, но в то же время женственной, я люблю воплощать из идеи в своих образах» – сказала Кара в благодарственной речи.
Кроме Кары на вечеринке были замечены Поппи Делевинь, сестра модели, Эсмин Эгертон, Пикси Лотт, Дион Бромфилд и другие.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий