Вы находитесь здесь: Главная > sheron-osbor, Персоны > Шэрон Осборн имеет высокие шансы умереть от болезни Альцгеймера

Меньше знаешь – лучше спишь. Шэрон и Оззи Осборны прошли специальные клинические исследования и узнали, что у знаменитой писательницы и ведущей очень высокий риск получить заболевание Альцгеймера. Подтолкнула звёзд на эти тесты смерть отца Шэрон, который умер от этой болезни.

MTV EMA's 2014 - Winners Room The 41st Annual Daytime Emmy Awards - Cocktails
«Мы с Оззи прошли специальные исследования в одном британском университете. Тесты длились около трёх месяцев и я узнала, что во мне есть два гена из четырёх, вызывающих эту страшную болезнь. Это не гарантирует того, что я умру от этой болезни, но риски есть и шансы заболеть очень высоки.
То невыразимо страшная болезнь. Так сложно смотреть, как близкий человек на твоих глазах просто увядает, а ты ничего не можешь с этим поделать. Мозг моего отца всегда был активен, он был очень умным человеком. И это печальней всего» – рассказала Осборн.
Напомним, что в 2002 году Шэрон едва не умерла от онкологического заболевания. Рак прямой кишки дал метастазы на лимфатические узлы. Шансов выжить у неё было меньше 40 из 100, но она победила болезнь. Это так травмировало психику их с Оззи сына, что тот едва не покончил с собой.
Десять лет спустя она снова легла под нож хирургов. Из-за высокого риска заболеть раком груди, ей удалили обе груди. Теперь вот новая напасть. Но лучше, как говориться, дуть на воду.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий