Вы находитесь здесь: Главная > Крессида Бонас, Персоны > Крессида Бонас появится в новом сезоне сериала “Аббатство Даунтон”

Крессида Бонас всё комфортнее ощущает себя в мире шоу-бизнеса. Бывшая пассия наследника британского престола принца Гарри имеет большие шансы получить роль телевизионном сериале “Аббатство Даунтон”.

The Weinstein Company & Netflix's 2015 Golden Globes After Party Presented By FIJI Water, Lexus, Laura Mercier And Marie Claire - Red Carpet 20150119-cress3
Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на достоверный источник, девушка уже ведёт переговоры насчёт своего участия в популярном телепроекте.
«Планы Крессиды идут далеко, в Голливуд, и она понимает, что участие в сериале “Аббатство Даунтон” может стать трамплином в актёрской карьере и сделать её популярной актрисой не только в Великобритании, но и в Америке» – заявил источник.
По словам тех же инсайдеров, Джулианом Феллоусом, создатель проекта, уже готов предложить ей место в сериале.
«Крессида познакомилась с Джулианом на афтепати после вручения «Золотого глобуса». Это было неформальное знакомство, но он был приятно очарован ею и устроил встречу с кастинг-директором сериала. Она может появиться в “Аббатстве Даунтон” уже в следующем сезоне, и если всё пойдёт, как надо, то Крессида получит постоянную роль» – рассказал источник.
Это не будет актёрским дебютом несостоявшейся невесты принца. Бонас уже сыграла в ленте «Тюльпанная лихорадка», которая выйдет на экран в этом году. Продюсер фильма Харви Уайнштейн предрёк ей стать актёрским открытием этого года.
«Я хочу, чтобы мир увидел, насколько она блистательна и талантлива. Это, несомненно, будет яркое начало её карьеры» – сказал он.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий