Вы находитесь здесь: Главная > Мелани Гриффит, Персоны > Мелани Гриффит скучает по Антонио Бандерасу?

Удалить татуировку с именем бывшего мужа намного проще, чем вычеркнуть его из своей жизни. Голливудская актриса Мелани Гриффит, которая в июне прошлого года поставила жирную точку в восемнадцатилетних отношениях с мужем Антонио Бандерасом, ностальгирует по хорошим счастливым временам.

Starlite Gala 2012 in Marbella

На своей странице в социальной сети она опубликовала два снимка, которые как бы намекают на её тоску по бывшему супругу. На одном из них Антонио запечатлён со своей маленькой дочерью Стэллой.

20151801-griffith-2
«Брутальный красавец Антонио Бандерас и очаровательная Стелла дель Кармен. 1997 год» – подписала она. А на следующем фото они изображены все вместе приблизительно в тот же период (дочь ещё совсем малышка).

20151801-griffith-3 (1)
«Антонио, Стэлла и я» – написала Мелани на случай, если кто не поймёт.
Напомним, что причиной развода стала безграничная и беспочвенная ревность. Мелани ревновала мужа к каждой женщине и устраивала ему сцены. Она боялась, что он найдёт кого-то помоложе и покрасивей и бросит его. Естественно Антонио сперва уговаривал супругу опомнится и не говорить глупостей, но со временем устал от такого отношения. Так что расстались они практически полюбовно, о чём и заявили прессе:
«Мы пришли к решению закончить наш почти двадцатилетний брак сознательно, потому и дальше остаёмся друзьями, уважаем друг друга и с трепетом относимся к тому времени, которое мы провели вместе как семья».
Надо сказать, что жгучий брюнет уже нашёл себе новую пассию, это некая голландка Николь Кемпел. Впрочем, о серьёзности их отношений пока говорить слишком рано.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий