Вы находитесь здесь: Главная > Мария Голубкина, Персоны > Мария Голубкина рассказала о том, почему не может содержать свою мать

Знаменитая российская актриса театра и кино Мария Голубкина, дочь звезды советского кино Ларисы Голубкиной рассказала, что не может справиться со своей мамой. Пожилая женщина ведёт себя слишком самостоятельно для своего возраста, и это не очень нравится её дочери.

8_4e7043855f9a5

Звезда «Гусарской баллады» самостоятельно водит автомобиль, завела себе несколько собак, дни проводит в шоппинге и веселье – в общем, ведёт себя совсем не так, как должна вести себя прилежная бабушка по мнению Марии.
«Она не просит денег – живёт на свои, заработанные за 74 года тяжёлым трудом. Скорее, я могу занять у неё денег, чем она у меня. Я-то думала, что дети должны помогать родителям, но у нас всё наоборот» – рассказала актриса. Её мать возмущается.
«Неужели хочешь видеть меня слабую в инвалидном кресле? Я здоровая и счастливая, а ты мне не мешай» – говорит дочери Лариса.
Мария удивляется маминым способностям молодеть с годами, при этом она уверяет, что у них не отношения дочери с матерью, а совсем наоборот – она чувствует себя мамой, у которой дочь-подросток. Складывается ощущение, что Лариса намного больше радуется жизни, чем её слишком серьёзная дочь. Она может запросто пойти с внуками в кино на какую-то глупую комедию в то время, как Мария будет удивляться её вкусам.
Голубкина-младшая утверждает, что в воспитании детей её мать – просто идеал.
«Мама никогда меня не обманывала. Бывало, что она не говорила мне правды, но всегда давала понять, когда это случалось» – сказала Мария.
Со своими детьми актриса всегда прямолинейна, об этом она договорилась и со своим бывшим мужем, отцом её детей Николаем Фоменко.
«Они никогда не врут нам. Мы им внушили, что лучше страшная и жестокая, но правда» – сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.