Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сиара > Сиара спела о своих отношениях с Future

И всё-таки умеют творческие люди красиво выворачивать своё грязное бельё. Так и не поймёшь – то ли просто песня, то ли правда жизни исполнителя. Певица Сиара на днях презентовала свою новую песню «I Bet», в которой, как утверждают её поклонники, она рассказала об отношениях со своим бывшим возлюбленным. Напомним, что недавно Сиара родила ребёнка от рэпера Future, однако вскоре стало известно, что он изменял ей со своим стилистом, пока она носила под сердцем его сына. Узнав об этом, певица разорвала помолвку (до свадьбы у них дело так и не дошло).

ciara-future-lg
В новой песне лирическая героиня Сиары утверждает, что готова побиться об заклад, что изменивший ей мужчина «полюбит её, как только она уйдёт из его жизни, когда встретит другого мужчину, настоящую любовь». «Прошлась» певица и по разлучнице: «Это твоя с..чка бросает на меня свои уродливые взгляды? Эта, с силиконовой задницей и шиньоном»? –пренебрежительно поёт Сиара.
Эта песня идёт первым номером в шестом по счёту студийном альбоме Сиары «Jackie», который она назвала в честь матери.
«Я чувствую, что эта песня многое значит не только для меня, но и для многих других людей. Это намного больше, чем жизненный опыт одного человека» – рассказала певица изданию Billboard.
А теперь слушаем новую песню Сиары.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий