Вы находитесь здесь: Главная > Крессида Бонас, Персоны > Крессида Бонас стала новым лицом Mulberry

И пусть она не стала ни королевой британского престола, ни даже герцогиней, роман с наследным принцем Гарри, пусть и не завершившийся хэппи-эндом, поспособствовал популярности Крессиды Бонас. Один за другим миловидная девушка получает предложения сняться в рекламе и представлять разные косметические линии или модные дома. Не стал исключением и британский бренд Mulberry, который предложил 25-летней Крессиде выгодный контракт.

The Weinstein Company & Netflix's 2015 Golden Globes After Party Presented By FIJI Water, Lexus, Laura Mercier And Marie Claire - Red Carpet Moet British Independent Film Awards 2013 - Red Carpet Arrivals
«А почему бы и нет?» – подумала Бонас и согласилась. Тем более, что в рекламном ролике ей предстояло сделать то, что она любит больше всего – станцевать. Компаньоном девушки стал Фредди Фокс.
Уже после съёмок в одном из своих интервью Бонас рассказала, что ей надо было вести себя свободно и естественно, а танцевать так, как будто её никто не видит.
«Этот танец можно смело назвать импровизацией. Мне понравилось, было весело!» – рассказала Крессида.
Рекламный ролик уже продемонстрировали в Лос-Анджелесе на закрытом мероприятии компании, но широкой публике он станет доступен всего лишь в марте этого года.
Надо сказать, что танцевать с Фредди Крессиде было легко ещё по одной причин: британские СМИ уверены, что между молодыми людьми разыгрался не шуточный вулкан страстей, кроме того, они постоянно попадаются на глаза вместе. Недавно их видели в кинотеатре на показе фильма «Большие глаза».
«Вначале они сидели в баре, о чём-то болтали и смеялись, но в зале им пришлось сесть отдельно, потому как был аншлаг и свободных мест было мало. было заметно, что их это очень расстроило» – сказал очевидец.
Впрочем, источники, приближённые к Крессиде, уверяют, что это сказки и на самом деле они всего лишь хорошие приятели и не больше. А снимался он в рекламе бренда Mulberry только лишь потому, что это она его попросила. Ну что же, посмотрим.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий