Вы находитесь здесь: Главная > Джон Гальяно, Персоны > Джон Гальяно представил коллекцию для Maison Martin Margiela

Яркое красно-чёрное возвращение на подиум Джона Гальяно. Лондонский показ Maison Martin Margiela прошёл на ура. Как сообщает издание Dazed and Confused, посмотреть шоу пришло всего около ста человек, все друзья и знакомые Гальяно. Представители спи и телерепортёры были лично и тщательно подобраны самим кутюрье. Известно, что после скандала 4-годичной давности он не жалует акул пера.

Maison Martin Margiela Couture Spring Summer 2015 Collection London 20150113-mais1 Maison Martin Margiela Couture Spring Summer 2015 Collection London 20150113-mais3 Maison Martin Margiela Couture Spring Summer 2015 Collection London Maison Martin Margiela Couture Spring Summer 2015 Collection London Maison Martin Margiela Couture Spring Summer 2015 Collection London врача или сотрудника клинической лаборатории
За каких-то десять минут до модного шоу, Ренцо Россо, занимающий пост главы холдинга ОТВ, выложил на свою страницу в соцсети снимок пустого зала, где должен был пройти показ: каких-то два ряда стульев, так мало для такого именитого модельера, как Гальяно, но и этого для него оказалось достаточно.
Модели демонстрировали одежду в красно-чёрных и телесно-золотистых тонах, сложные декоративные элементы из шифона и органзы, перьев и пайеток, а также интересные гротескные образы – вот он, привычный Джон, готовый к новым горизонтам.
Последней на подиум вышла модель в маске Margiela и сам модельер в.. белом халате врача или сотрудника клинической лаборатории. Что это значит – знает лишь сам Гальяно.
Напомним, что четыре года назад Джон лишился своей репутации и престижной работы на Dior из-за своих расистских высказываний. Долгое время его не было видно и вот теперь лондонский показ, очевидно, означает возвращение Гальяно в мир моды.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий