Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Розарио Доусон > Роcарио Доусон на обложке Grazia France

Уже совсем скоро можно будет увидеть знаменитую актрису Росарио Доусон на обложке французского издания Grazia. Прекрасная смуглянка не только примеряла вещи из новых коллекций модных домов для фотосета, но и дала интервью, в котором рассказала о родителях, приёмной дочери и мужчинах в своей жизни.

20151001-dawson-2 20151001-dawson-3 20151001-dawson-4 20151001-dawson-5 20151001-dawson-6 20151001-dawson-7
Примечательно, что нарочитая небрежность причёски и нейтральный макияж сделали образы Росарио очень приземлёнными, но от того не менее женственными.
В декабре прошлого года Росарио удочерила девочку, и этот шаг, признаётся актриса, сделал её более взрослой даже в собственных глазах.
«Я давно планировала усыновить ребёнка. Так когда-то сделал мой отец, и это правильно» – сказала Росарио. Её собственная история жизни очень интересна. На момент, когда её мать узнала, что беременна, ей исполнилось всего шестнадцать лет. Отец ребёнка исчез, как только узнал об этом факте, и тогда мама Росарио попросила своего друга, чтобы он удочерил её.
«Так я получила настоящего отца, и всегда его считала таковым. Это был прекрасный человек. Он безумно любил мою мать и обожал меня. Для 21-летнего юноши он был очень мудрым и силён духом» – рассказала актриса в недавнем интервью.
Впрочем, не исключает Доусон и того, что родит ребёнка от любимого мужчины, поскольку в душе она – неисправимы романтик. Как призналась актриса, она обожает состоять в романтических отношениях.
«Я принадлежу к тем людям, которые обожают прикосновения. Мне нравятся отношения с мужчинами, близость с ними, романтические моменты. Я обожаю чувство влюблённости, погружение в другого человека до беспамятства, но в то же время не могу сказать, что любовь к мужчине для меня – главное в жизни» – сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий