Вы находитесь здесь: Главная > Sia, Персоны > Sia о клипе “Elastic Heart”: “Я не хотела никого обидеть”

Вчера мы рассказали о том, какую бурю негодования вызвал клип певицы Sia о клипе на песню “Elastic Heart”. Исполнительницу обвинили в пропаганде педофилии, а всё потому, что партнёршей Шайи ЛаБафа, исполнившего одну из главных ролей в клипе, стала двенадцатилетняя Мэдди Зелгер.

_566ef9fa

В видеоролике оба танцуют в огромной клетке первобытные танцы. Грязные и дикие лирические герои эмоционально дерутся и догоняют друг друга. И несмотря на то, что в целом видео получилось неплохим, нравственная сторона задела многих.


То, что к Шайе ЛаБафу публика относится неоднозначно уже давно не стало сюрпризом и в этот раз, а вот родителям Мэдди Многие задают один и тот же вопрос: как они позволили несовершеннолетней дочери танцевать «грязные танцы» со взрослым дядькой?
Впрочем, были и такие, что защитили идею клипа, при этом заметив, что пошлости в видео нет совсем, а видео «не о сексе, а о борьбе двух людей».
Сама Sia заявила, что предполагала некоторую критику «Elastic Heart».
«Я предполагала, что некоторые могут обвинить меня в «педофилическом контексте» видео. Всё, что я могу сказать, это то, что Мэдди и Шайя были единственными людьми, которые, по моему мнению, могла сыграть то, что было задумано. Я прошу прошения у тех, кого задело это видео. Я просто хотела вызвать эмоциональный контекст, но ни в коем случае не обидеть кого-то».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий