Вы находитесь здесь: Главная > Кара Делевинь, Персоны > Кара Дельвинь стала приглашенным редактором глянцевого издания

Швец и жнец Кара Делевинь где только себя не пробовала. Талантливая актриса, блестящая певица, дизайнер и теперь ещё и специальный приглашённый редактор издания Love Magazine. Приглашение Каре поступило от главного редактора знаменитого глянца Кэти Гранд, которая предположила, что участие знаменитости в выпуске весна-лето 2015 года может хорошо увеличить продажи журнала.

cara-2_1150x1500

«Кара – замечательная, яркая, и очень остроумная девушка. Я думаю, она не будет боятся брать интервью и не постесняется задавать самые смелые вопросы» – считает Кэти. Делевинь, конечно же, не могла отказаться от такого опыта в своей жизни.
«Это большая честь для меня, и я рада, что Кэти Гранд предложила мне стать приглашённым редактором. Как правило, журналисты берут интервью у меня, и мне стало очень интересно побывать «по ту сторону», теперь я сама буду брать интервью и контролировать создание выпуска» – рассказала Кара.
А пока нам осталось подождать первого выпуска журнала. Интересно, кто же даст интервью Делевинь, и как она справится с поставленной задачей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий