Вы находитесь здесь: Главная > Елизавета II, Персоны > Принца Эндрю обвинили в растлении несовершеннолетних

Принц Эндрю, сын действующей королевы Великобритании Елизаветы ІІ, фигурирует в скандале интимного характера.
Некоего финансиста Джеффри Эпштейна обвиняют в том, что он продавал несовершеннолетних девушек для сексуальных утех небезызвестным людям королевства. Как сообщила одна из жриц любви, одним из клиентов её в своё время стал и сын королевы принц Эндрю.

1347020057_927938_47 prince04012015-2

И хотя в семнадцать лет девушка чувствовала себя вполне взрослой и отдавала отчёт в происходящем, против закона не попрёшь – интим с несовершеннолетней наказывается по закону. Правда, на этот момент осуждённым стал только сам сутенёр Эпштейн, а вот принцу, возможно, удастся избежать наказания.

Уроженка Америки, которая по понятным причинам не разглашает своё имя, заявила, что Джеффри заставлял её оказывать сексуальные услуги богатым клиентам с 1999 года по 2002. Расследование дела длиться более семи лет, и уже «всплыли» имена остальных участников оргий. Среди прочих – знаменитый юрист и уважаемый профессор Гарвардского университета Алан Дершовиц.
В пресс-службе Букингемского дворца всячески открещиваются от причастности одного из наследников престола к скандалу. Комментировать эту ситуацию представители королевы отказываются, однако «во избежание недоразумений» сообщают, что слухи о причастности принца к растлению несовершеннолетних являются неправдой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий