Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мэрэйя Кэри не разрешила Нику Кэннону праздновать Рождество вместе с семьей

У американской певицы Мерайи Кери семь пятниц в неделю. Вчера мы рассказывали, что она будет изо всех сил стараться сохранить брак, но сегодня стало известно, что попросила Ника не приезжать к ним с детьми на Рождество. То ли она передумала бороться за семью, то ли у неё есть какой-то план.

reg_1024.dembabies1.mh.122612

«Вначале Мерайя и Ник планировали провести Рождественские дни в Колорадо, но внезапно она попросила его не приезжать к ним» – рассказал инсайдер. Причиной такого решения стало то, что супруги, которые уже планируют развод, часто ссорятся при детях, а это, по мнению Мерайи, негативно скажется на их психике. Во время совместного празднования Дня благодарения, к слову, они также ссорились, и, по словам источника, довели детей Монро и Мороккана до слёз.
К тому же Мерайя считает Кеннона виновным в провальных отзывах её недавних концертов. Отношения с Ником так расстроили певицу, что ей было тяжело удержать голос и петь вообще. Надо сказать, что её поклонники так и предполагали. Инсайдер говорит, что Мерайя даже впала в депрессию, и на душе у неё тяжело, и причина душевного расстройства – не только отношение Ника, но и потеря голоса.
Надо сказать, сам Кеннон всё ещё питает надежды провести Рождественские праздники с детьми и всё ещё законной женой. Он считает, что Мерайя одумается и проявит мудрость.
Впрочем, источники, приближённые к семье сообщают, что если Ник заявится к ней без приглашения, то это может быть последний его к ней визит в законном статусе, поскольку Мерайя находится на взводе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий