Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Журналисты разыскали “солнышко” из “Телепузиков”

Даже если вы не смотрели «Телепузиков», то по крайней мере видели начальную заставку, в которой солнышко заливисто смеялось. Это солнышко, знакомое многим поклонникам детского шоу, оказалось девочкой (теперь уже девушкой) по имени Джесс Смит.

1419375551_jess-smith-teletubbies-article

Вначале она поделилась секретом со своими друзьями, многие из которых понятия не имели, кем является их подружка по колледжу. 19-летняя Джесс сейчас учится в Кентерберийского университета церкви креста. После того, как она произвела фурор на своих одногруппников, Смит решила поделиться и со всеми остальными знакомыми на своей странице в Фейсбуке.


Она рассказала, что долгое время скрывала своё участие в «Телепузиках», но после того, как её популярность среди друзей и знакомых возросла, она решила поделиться своим опытом.
Смит выбрали на роль солнышка, когда ей исполнилось всего девять месяцев. За своё небольшое участие в телепрограмме она тогда получила 390 долларов и коробку игрушек. Джесс рассказала, что её, совсем ещё крошку, посадили на высокий стул перед камерой, за которой стоял её отец и играл медвежонком, чтобы развеселить её.
«Тогда ещё никто не знал, что шоу будет таким популярным, так что мы и не рассчитывали на большой гонорар. Люди говорили маме, что и меня получится отличная модель, но она хотела, чтобы я оставалась скромницей и не решилась продвигать меня в модельном бизнесе» -рассказала Джесс.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий