Вы находитесь здесь: Главная > Лариса Копенкина, Персоны > Лариса Копенкина покинула Россию после развода

Ох, уж эта свободная женщина Лариса Копенкина!
После скандального расставания с бывшим мужем, российским певцом Прохором Шаляпиным, Лариса покинула недружелюбную Москву и отправилась в Украину.
Фотоотчёт о своём пребывании в Киеве Копенкина привычно транслирует на своей странице в Инстаграм.

918906 918907
«Жизнь умеет преподносить сюрпризы, кто не боится менять и принимать ответственность, за свою жизнь✈. Люблю самолеты и аэропорты, это то время, когда от тебя уже мало что зависит»-написала она на своей страничке.
Нашла она замену и бывшему мужу. На очередном снимке, который Лариса традиционно поместила в Инстаграме, она находится в объятиях незнакомого молодого человека.

918908
«Неожиданно» – подписала она снимок. И беззаботное путешествия, и объятия с неизвестным мужчиной наталкивают на мысль, что бизнесвумен не сильно переживает по поводу развода.
Напомним, что после того, как весь мир узнал о беременности любовницы Прохора Анны Калашниковой, развод супругов был неизбежен. Разошлись они так же публично, как и встретились. Их расставанию было посвящено сразу два выпуска программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Мать певца извинялась перед Ларисой, при этом не скрывая радости, что станет бабушкой, Анна благодарила судьбу и просила о понимании со стороны Копенкиной, а Прохор и вовсе словно не верил в реальность происходящего. Когда в конце программы он вручил Ларисе букет со словами «Прости меня, ради Бога», она едва взглянула на цветы и отдала их матери певца. Но настоящим шоком для присутствующих стало свидетельство о разводе, которое Копенкина торжественно вручила Анне. И хотя было заметно, что бизнесвумен расстроена таким поворотом событий, всё-таки её желание «поскорее вырваться из этого дурдома» осуществилось.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий