Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рита Ора > Рита Ора и Рики Хилфигер расстались

Недолго музыка играла. Знаменитая певица Рита Ора и её возлюбленный Рики Хилфигер расстались после шести месяцев отношений. Как эточасто бывает, причиной стали слишком плотные рабочие графики молодых людей.

2426ACEC00000578-2879960-image-a-106_1418949101624 Rockins For Eyeko Collection Launch

Источник, приближённый к Рите рассказал изданию Daily Mirror: «Рита очень занята сейчас, когда карьера её находится на пике. Она много работает, и на личную жизнь практически не остаётся времени. Их отношения не вынесли такой нагрузки, и они приняли обоюдное решение расстаться».
Последний раз парочку видели 24 ноября на открытии одного модного бренда в Лондоне. Сейчас Рита разрывается между Туманным Альбионом, Вашингтоном и Нью-Йорком в то время, как сын знаменитого модельера Томми Хилфигера остаётся в собственном доме в Лос-Анджелесе.
Напомним, что Рита и Рикки начали встречаться в июле этого года, после того, как оказалось, что она разошлась со своим бойфрендом диджеем Кальвином.
О том, что они расстались дджей рассказал на своей странице в соцсети. В ответ на это Рита написала, что также провела с ним замечательное время, и будет дорожить воспоминаниями. Что-то незаметно было, что они слишком расстроены, скорее всего, их отношения изначально не подразумевали продолжения. Однако спустя некоторое время всё оказалось не таким простым. Музыкант запретил Рите выступать с его песнями, а позже оказалось, что из них состоит добрая половина её хитов, которые она, между прочем, хотела внести в новую пластинку. Выход нового альбома певице пришлось перенести.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий