Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мерайя Кери удивила поклонников неадекватным поведением

Надо было бы американской певице Мерайе Кери и в самом деле, как и обещала, взять небольшой отпуск и восстановить своё душевное здоровье, а там, смотри, и золотой голосок вернулся бы.. Первый из шести запланированных концертов, который прошёл в понедельник в нью-йоркском Beacon Theatre, закончился скандалом.

mariah-carey-singing-inline

Певица вышла на сцену в облегающем наряде в пол и исполнила свои хиты «All I Want for Christmas» и «Here Comes Santa Claus». Во время исполнения очередной песни Мерайя.. потеряла туфельку. Так она и допела свою песню – с микрофоном в одной руке, и каблуком – в другой.
Во время исполнения её знаменитого хита «Hero»(между прочим, песне уже больше двадцати лет), Мерайя так расчувствовалась, что песня перешла в плач. Что именно так её растрогало, до сих пор неизвестно. Естественно, поклонники сразу соединили её эмоциональное состояние с предстоящим разводом. Напомним, что Мерайя и Ник Кеннон несколько месяцев назад объявили о предстоящем разводе, и хотя это Рождество они будут праздновать вместе с детьми, всё равно её гложет статус матери-одиночки.

mariah-carey-new-dip-inline
Когда певица взяла себя в руки, у неё начались неполадки с микрофоном. Такого сложного выступления за всю деятельность артистки ещё не было. После помощи ассистентки, она продолжила своё выступление.
Напомним, что2 декабря она разочаровала своих поклонников на открытии ёлки в Рокфеллер-центре. Сперва она опоздала на два часа. Как позже выяснилось, пока публика мёрзла, Кери просто сидела в автомобиле, а не выходила, поскольку «боялась замёрзнуть». Само выступление также было далеко от идеального: она фальшивила, шептала и местами переходила на речитатив. Те, кто ещё помнят её прежний голосок, были шокированы услышанным музыкальным материалом. После этого в прессе появилась информация, что Кери сделает паузу в работе, чтобы прийти в себя и поправить здоровье.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий