Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, скотт рудин > Тысяча извинений: Скотт Рудин извинился перед коллегами

Всё тайное когда-то становится явным, как сказанное вслух, так и положенное на бумагу. После недавней хакерской атаки на сервера кинокомпании Сони Пикчерз Энтертеймент, несколько фильмов студии, в том числе таких, на показ которых ещё не ступала нога зрителя, попали во всемирную сеть. Но самое интересное было впереди: стало известно много нелицеприятных выражений, эпитетов и сравнений, сказанных продюсером Скоттом Рудином о своих коллегах в переписке с Эми Паскаль (она возглавляет компанию уже восемь лет). Естественно, сейчас он пытается сделать хорошую мину, но верится ему с трудом.

завантаження
«Все мои замечания были шуткой, не больше, но я приношу извинения всем, кого задели мои слова. Глядя на них свежим взглядом, я понимаю, что они необдуманные, бестактные, обидные и вовсе не смешные» – попытался оправдаться Скотт.
Тем не менее, шуточки у Скотт а и Эми были, так сказать, на грани.
Например, в разговоре о кинопристрастиях президента Америки Эми написала: «Интересно, ему нравится «Джанго»?», намекая я ленту Квентина Тарантино «Джанго освобождённый» о жизни темнокожего раба.
А вот Анджелине Джоли они и вовсе перемыли косточки. Рудин так разошёлся, что назвал актрису и режиссёра «избалованной куклой» и «бездарностью», а также заявил, что о намечающемся в карьере Энджи фильма «Клеопатра» (с ней в главной роли, конечно же) не может быть и речи.
Осталось только дождаться светского мероприятия и наблюдать за тем, как он будет глядеть своим коллегам в глаза.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий