Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Звезда “Семейки Аддамсов” умер в возрасте 59 лет

Актёр Кен Уэзервокс , сыгравший в популярном сериале «Семейка Аддамсов» мальчика Пагсли умер в возрасте 59 лет.
Он покинул этот мир 7 декабря. Причиной смерти стал сердечный приступ. Об этом сообщила его племянница Шанин Виейра на своей странице в Фейсбуке.

1418120017_weatherwax-article addams-family

«Я просто хочу всем сообщить, что мой дядя Кен Уэзервокс, который в своё время играл Пагсли в «Семейке Аддамсов, умер сегодня от сердечного приступа. Прошу, когда выбудете слышать знакомую мелодию, вспомните об этом»» – написала она.
Кен умер в постели в своём калифорнийском доме. Уже запланировано две прощальных церемонии – одна для семьи, другая – для его поклонников, которые так любили Пагсли, сына Гомеса и Мортисии Аддамс (их сыграли Джон Астин и Керолин Джонс).
Актёр родился в Лос-Анджелесе, в 1964 году рекламу, в которой пухлый ребёнок демонстрировал зубную пасту, крутили во сем чёрно-белым телевизорам Америки. Там-то его и приметили продюсеры ситкома. Это была его единственная известная роль. В интервью 2008 года Биллк О’Рэйли он рассказал:
«Честно говоря, я не очень-то старался играть тогда. Меня выгнали из шести или семи школ и в семнадцать лет я пошёл на службу в армию».
В 1977 году он вернулся повзрослевшим и возмужавшим и сыграл «повзрослевшего Пагсли» в специальном выпуске «Семейки Аддамс» к Хэллоуину.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий