Вы находитесь здесь: Главная > Мария Кравченко, Персоны > Звезда Comedy Woman ждёт ребёнка от продюсера канала ТНТ

Участница популярного юмористического шоу Comedy Woman Мария Кравченко носит под сердцем своего первенца. Отцом ребёнка является Константин Золотарёв, один из продюсеров канала ТНТ.

0W8A0818-2_≠ЃҐл©-а†Іђ•а-1619x1080
О том, что Мария на пятом месяце беременности журналистам проболтался её приятель, солист некогда популярной группы «Руки вверх» Сергей Жуков.

«О том, что Маша ждёт ребёнка, я узнал ещё летом. Тогда мы вместе с ней снимались в фильме «Женщины против мужчин». В один из дней к нам на съёмочную площадку заявился Костя, тогда то он мне и рассказал о своём счастье» – рассказал певец.
Актриса Наталья Рудова, коллега Марии по съёмочной площадке, также подтвердила беременность Маши, и сказала, что к премьере ленты, запланированной на пятое марта следующего года, Кравченко будет уже со внушительного размера животиком.
Для Маши это будет первый ребёнок, а вот Константин уже в третий раз станет папой. От первого брака у него подрастает десятилетняя Варвара и двухлетняя София, и пусть с женой он развёлся, они всё равно очень хорошо ладят между собой.
«Наш развод случился совсем недавно, но воспитанием детей мы намерены заниматься вместе. Он просто идеальный отец и замечательный друг, наших дочек он любит до безумия» – сказала бывшая жена Золотарёва Наталия.
Надо сказать, что этот ребёнок не первое пополнение у девочек из шоу. Елена Борщёва так и вовсе скоро родит второго ребёнка. Своё интересное положение артистка не скрывает и радостно рассказывает об этом журналистам. Вторая беременность стала для неё долгожданной. Она собирается вести активный образ жизни столько, сколько позволит ей здоровье, и даже планирует выступления на предновогодних корпоративах. А вот сам Новый год она намерена провести на море с мужем и старшей дочкой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий