Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Прохор Шаляпин > Анна Калашникова: “Мы с Прохором Шаляпиным вырастим сына вместе”

Вчера стало известно, что уже следующей весной российский певец Прохор Шаляпин станет папой. Однако мамой будет отнюдь не его законная жена Лариса Копенкина, а модель Анна Калашникова. Радостной новостью поделилась мама исполнителя, которая находится на седьмом небе от счастья. Сам Прохор комментировать сложившуюся ситуацию отказывается, а вот его продюсер Тима Брик был более словоохотлив.

496x323_0_5bd81a9b1e2584ccebed3b141cd58126@496x323_0xd42ee430_7108558911417620108
Брик рассказал журналистам, что ребёнок не был запланированным, это были импульсивные отношения Прохора и Анны, в итоге модель забеременела, но решила оставить ребёнка. Прохор тоже несказанно рад, поскольку его законная жена по понятным причинам не может родить ему ребёнка, а сам он мечтает об отцовстве.
Лариса Копенкина также заявила, что знала о беременности Анны давно, что устала «от этого сумасшедшего дома» и будет даже рада, если Прохора «кто-то заберёт» (даже обещала оплатить своё избавление). По её словам, за брак она не держится и готова подписать бумаги о разводе «хоть сейчас».
Прокомментировала новость о будущем ребёнке и сама Анна. Калашникова не сомневается, что развод Прохора и Ларисы неизбежен и сообщила журналистам, что ребёнка будут воспитывать оба родителя.
«Мы с Прохором с нетерпением ждём появления на свет малыша. Это будет наш первенец. Чувствую себя превосходно, и хоть мы не планировали ребёнка, я рада, что так случилось» – сказала 31-летняя Анна.
То, что Шаляпин ещё официально женат, модель не смущает, комментировать состояние брака отца своего будущего ребёнка она отказывается, но уверена, что они с Прохором будут «растить ребёнка вместе».
Как уже сообщил продюсер певца, уже известен пол ребёнка – это будет мальчик, и родители уже перебирают варианты имён. Надо сказать, что спор идёт жёсткий, поскольку Шаляпин требует назвать сына необычным именем, а Анна – наоборот мечтает о классическом русском имени. Они уже сузили список до трёх имён, но окончательное решение не приняли.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий