Вы находитесь здесь: Главная > Антон Макарский, Персоны > Виктория и Антон Макарские ждут второго ребенка

Прекрасная новость от семьи Макарских! Жена знаменитого российского актёра Антона Макарского Виктория снова беременна. И хотя срок ещё небольшой – около трёз месяцев, супруги счастливы поделиться с поклонниками этой новостью.

Makarskie Viktoriya i Anton Makarskie

Издание Russian Showbiz получило информацию с первых рук.
«Эта радость для нас долгожданная. Мы знаем, что много людей желали нам детей, молились о нас, и мы благодарим всех, кто поддерживал нашу семью» – рассказала Виктория. Супруги воспитывают дочь Машу и надеются, что в этот раз у них будет ещё и сын. Ребёнок появится на свет в той же иерусалимской больнице «Шаарей Цедек», что и старшая дочь.
Напомним, что пара боролась с бесплодием больше десяти лет. На тринадцатом году брака Виктория узнала, что беременна. По словам женщины, первая беременность не была лёгкой, но она благодарна Богу за своего ребёнка. Дочь родилась в сентября с помощью кесарева сечения.
Первые недели, как рассказала после Виктория, Антон просто не спускал дочь с рук. Он объявил себя «еврейским мамом», и заявил, что дочери лучше с ним. Супруги утверждают, что появление Маши изменило их жизнь кардинально, она стала центром их семьи, все мысли и дела отталкиваются от её нужд и желаний. Счастливый отец признался, что появление ребёнка принесло в его жизнь новые ощущения и новое понимание любви.
«С рождением Машеньки я понял, что любовь это жертвенное чувство, и чем больше отдаёшь, тем больше проявляешь свою любовь.. Казалось, у нас с Викой и так было всё для счастливых отношений – взаимопонимание, любовь, поддержка, мы росли в семьях, полных любви, но сейчас наши чувства перешли на новый уровень. Интересно, сколько их вообще есть. Этих уровней? Если земное чувство так меняет людей, то что же есть божественная любовь, из-за которой люди бросают мирскую жизнь? На это у меня пока ответа нет» – сказал Антон.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий