Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Милые бранятся – только тешатся: папарацци сняли ссору Джоли и Питта

И пускай жёлтая пресса уже пророчит звёздной паре Анджелине Джоли и Бреду Питту скорый разрыв, мы то знаем, что проблемы бывают в каждой семье. Впрочем, фотокорреспондент, работающий на издание In Touch, не зря ест свой хлеб с маслом: ему удалось запечатлеть жаркую ссору Энджи и Бреда на балконе одного из отелей Сиднея.

908108

По словам папарацци, было заметно, что пара говорит на повышенных тонах, после чего Джоли осталась на балконе одна и едва не плакала. Примечательно, что после ссоры она схватилась за сигарету, чтобы успокоится, а ведь известно, что она избегает канцерогенов, коим является никотин, после операции по удалению молочных желез.
Снимки были сделаны ещё 17 ноября, но работники издания уверены, что это чёткий сигнал к разводу. Более того, представляя свой фильм «Несломленный» в Лондоне, Джоли на премьеру пришла без своей половинки. А ведь эта работа очень важна для неё, и у Питта должны были быть очень веские причины, чтобы не приходить.
Впрочем, интервью от 25 ноября, которое актриса дала изданию Today, развевает все сомнения относительно их брака.
«Бывают моменты, когда я говорю, что хочу стать лучшей женой, наконец-то научиться готовить. Бред никогда не давит на меня, говорит, что у каждого есть свои слабые и сильные стороны. Он знает, что я ограничена во времени, но я хорошая жена и хорошая мать» – рассказала Джоли.
После десяти лет отношений Анджелина и Бред поженились в собственном замке на юге Франции.
«Это было словно подтверждение того комфорта и единства семьи, которое у нас есть. Нам повезло, что в этом прекрасном месте нам удалось организовать такую трогательную церемонию с нашими детьми. Они были частью этого ритуала, и даже написали нам некоторые клятвы. Это случилось не от того, что у нас не было уверенности в завтрашнем дне и что-то в нашей жизни не хватает, а от того, чтобы просто закрепить наш союз и единство. Это был прекрасный день!» – восторженно рассказала актриса.
Сейчас супруги работают над очередным фильмом Джоли «У моря», в котором она и её муж сыграют главные роли.
«Мы просто захотели попробовать создать что-то новое, подтолкнуть друг друга к творчеству и проверить, что же мы можем сделать» – сказала Энджи. Том спросил её, удовлетворяет ли Бред её в качестве актёра.
«Я уверена, что у нас обоих были претензии. У меня к актёру, а у него – к режиссёру» – смеясь сказала Джоли.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий