Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шерон Стоун > Племянник Шарон Стоун скончался от передозировки наркотиков

Голливудская актриса Шерон Стоун в скорби: от передозировки наркотических средств скончался её племянник Колин. 22-летний парень погиб ещё в начале ноября, но лишь вчера знаменитость и семья её старшего брата Майкла опубликовали официальное заявление.

Project Angel Food's 25th Anniversary Angel Awards 2014, Honoring Aileen Getty With The Inaugural Elizabeth Taylor Leadership Award Presented By Sharon Stone 20141119-sharon-2
«Колин был замечательным ребёнком, но, к сожалению, его пагубная зависимость стала для него фатальной. Он навсегда останется в наших сердцах. Мы молимся за всех родителей, дети которых также зависимы от наркотиков» – говорится в заявлении.
Инсайдеры утверждают, что новость о гибели племянника стала шоком для Стоун. Она как раз находилась на съёмках нового фильма с Джоном Траволтой «Жизнь на грани». Она прервала работу над лентой и поехала поддержать семью брата.
«Шерон очень тяжело переживает эту потерю. Когда-то она много усилий приложила, чтобы вернувшийся из мест лишения свободы Майкл начал нормальную жизнь (он был осуждён за хранение кокаина). А теперь жизнь его сына унесла та же пагубная привычка..» – рассказали источники.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий