Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эштон Катчер > Эштон Катчер и Мила Кунис назвали дочь в честь прадеда

Молодой отец Эштон Катчер недавно посетил вечернее ток-шоу Конана О’Брайена, во время которого рассказал, как они с Милой Кунис подбирали имя новорожденной дочери и об отцовстве в целом.

5_main
«Это просто фантастические ощущения! Для меня это самое важное событие в моей жизни. К счастью, мы можем позволить себе проводить с дочерью так много времени, как захотим. По этой же причине мы не нанимали няню, а справляемся со все сами» – восторженно рассказал Эштон.

К слову, необычное имя малышки Уайятт также пришло не сразу. Сначала Мила и Эштон остановились на другом имени, обычном, но когда Кунис была на последнем месяце беременности, внезапно поняла, что это имя не подходит их будущему малышу.
«Вначале мы должны были назвать ребёнка по-другому. Но однажды посреди ночи Мила проснулась и сказала: «Это не её имя». Тогда мы начали подбирать имя в весьма оригинальный способ. Мы как раз ехали на баскетбольный матч, и я начал читать названия всего, что попадалось мне на глаза – названия дорог, надписи на стенах, дверях. И тут меня словно осенило: «Подожди! А как насчёт Уайятт?». Мила подумала и согласилась, что это то, что нам надо. Естественно, как дань традиции, мы взяли второе имя Изабель. Мы назвали её в честь дедушки Милы, которого звали Ицхак, а это – женский вариант его имени».
После того, как родители определились с именем малышки, Катчер, как современный папаша, сразу же выкупил все домен, имеющие в названии имена Уайятт Изабель.
«Я бы не хотел, чтобы именем моей дочери назвали какой-то порносайт» – оправдывает своё решение Эштон. К слову, родители уже завели своей малышке электронную почту и уже пишут ей письма, описывая свои ощущения и чувства, так что, когда девочка подрастёт, сможет почитать о том, что мы хотели бы ей сказать сейчас.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий