Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эллен ДэДженерес > Эллен ДэДженерес мечтает выйти замуж за Джорджа Клуни

Конечно же, это шутка, все мы знаем о сексуальной ориентации знаменитой телеведущей. Но вот появление Эллен ДэДженерес на собственном телешоу в образ Амаль Аламуддин, идущей под руку с Джорджем Клуни, вызвало всеобщий восторг.

ellen-degeneres-halloween-amal-george-clooney-lg-02 ellen-degeneres-halloween-amal-george-clooney-lg-03

Надо сказать, что образ был продуман до мелочей – и парик тёмного цвета, и свадебное платье от Оскара Де Ла Ренты и даже жених.
«Весёлого Хэллоуина! Вы уже угадали, кто я? Я – Амаль, самая счастливая женщина в мире. Миссис Клуни поздоровайтесь с Джорджем!» – обратилась Эллен к своим зрителям, когда зашла к ним в студию. Наряд ДэДженерес вызвал всеобщий восторг. Надо сказать, что в прошлом году Эллен примеряла образ Ники Минаж, а в позапрошлом была Софией Вергарой.
«Я люблю Хэллоуин за то, что вы можете одеться, как хотите и притворится тем, кем вы никогда не будете. Для меня это возможность почувствовать себя невестой, сочетающейся браком с мужчиной.

1414758998_ellen-degeneres-halloween-amal-george-clooney-lg
Вы же знаете меня, ребята, я с вами открыта. Я не одевала платье даже на собственную свадьбу» – сказала ДэДженерес. И правда, на свадьбу с Портией де Росси в 2008 году Эллен одела брючный костюм.
«Для меня это самый сексуальный костюм, который я когда-либо одевала. Ведь что может быть сексуальнее умной женщины?» – заявила ведущая.

amal-alamuddin-george-clooney-lg
Напомним, что свадьба голливудского актёра Джорджа Клуни и британской правозащитницы Амаль Аламуддин состоялась 27 сентября и стала одним из самых ярких светских событий года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий