Вы находитесь здесь: Главная > Аманда Байнс, Персоны > Аманда Байнс покинула стены спецклиники раньше времени

Ещё вчера мы сообщали, что лечение скандальной актрисы Аманды Байнс будет продолжено на месяц, как сегодня стало известно, что руководство клиники считает её состояние стабильным и не видит больше причин удерживать знаменитую пациентку насильно. При этом доктора всё ещё считают её серьёзно больной, однако 28-летняя Аманда уже покинула стены спецучреждения.

Striking Amanda Bynes arriving at LAX_part4

Родители девушки расстроены таким решением руководства клиники, поскольку опять ответственность за здоровье неадекватной дочери всецело ложиться на их плечи. Судебные власти поручили им опеку над совершеннолетней дочерью, а также правом распоряжаться её финансами.
Очевидцы уже видели Аманду в одном из ресторанов на бульваре Сансет в Голливуде, где Байнс купила «огромное количество еды».
Напомним, что это уже второй раз девушка оказывается в подобном заведении: в прошлом году актриса провела в нём две недели, после чего стала жить родительском доме. Однако несколько недель назад она покинула отчий дом, и, что ещё хуже, перестала употреблять прописанные медицинские препараты. Более того, по словам друзей, Аманда начала употреблять наркотики и алкоголь, что начало ещё хуже сказываться на ей состоянии. Нелепые выходки актрисы становились всё серьёзней, но после того, как она обвинила собственного отца в том, что он растлевал её, родителям это надоело, и они обманом увезли её в клинику. Очень надеемся, что Аманду в этот раз хватит надолго.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий