Вы находитесь здесь: Главная > Дженни Гарт, Персоны > Дженни Гарт о своей семье: “Я не воспринимаю каждую минуту, как должное”

Актриса Дженни Гарт, звезда телевизионного сериала «Беверли Хиллз 90210», рассказала в интервью Мередит Виейре о том, как научилась ценить каждый момент, который она поводит с близкими людьми.

1414690853_101573710_peter-facinelli-jennie-garth-467 Jennie-Garth-Meredith-Vieira-467

В июле 2013 года она поставила точку в её браке с Питером Фачинелли, однако у пары есть трое детей 17-летняя Лука, 11-летняя Лола и 7-летняя Фиона, и супругам приходится и дальше исполнять родительские обязанности сообща.
Во время вчерашнего The Meredith Vieira Showведущая спросила, как часто дети сводят Дженни с ума, актриса ответила: «Каждый раз это по-другому, каждый ребёнок сводит меня с ума по-другому. Но если честно, сейчас я разделяю это с моим бывшим мужем, и часть времени они проводят с ним. Потому я стараюсь ценить каждый момент, который мы проводим вместе, даже если они сводят меня с ума. Я не принимаю каждую минуту, проведённую с ними, как должное».
О расставании Гарт и Фачинелли заявили в марте 2012 года, а официально завершили свой одиннадцатилетний брак ещё почти через год.
Старшая дочь, по словам Дженни, уже интересуется её работой и даже смотрела сериал «Беверли Хиллз», который сделал её маму всемирно известной. Вспоминая о тех временах, Гарт рассказала, как во время съёмок едва не погибла.
«Мы снимали сцену в океане и я слетела с водного мотоцикла, которым руководил Люк Перри, и ушла под воду. Пришла в себя лежащей на песке. Вокруг было много людей, они задавали какие-то вопросы. Люк смотрел на меня испуганными глазами. Он уже подумал, что убил меня» – рассказала Дженни. К счастью, всё обошлось, она не получила и царапины, чему и актриса, и её партнёр были несказанно рады.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий