Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эштон Катчер > Эштон Катчер изменил Миле Кунис в начале отношений в 2012?

Если верить британским таблоидам, то в 2012 году, на заре романтических отношений между голливудским актёром Эштоном Катчером и Милой Кунис, мужчина изменил своей новой пассии.

Celebrities At The Los Angeles Lakers Game

Некая швейцарская визажистка Линн Мэссингер утверждает, что у неё был секс с Эштоном в его особняке, куда он пригласил её после знакомства в баре. Линн на то время был 21 год. Катчер сидел в баре с друзьями и заметил симпатичную девушку. Эштон представился ей Крисом – это одно из его имён. Позже вся компания поехала к актёру в гости. Все разошлись, но Катчер с девушкой остались. Мэссингер заявляет, что знаменитость ни слова не сказал о своей любимой.
«Он просто взял меня за руку и повёл меня наверх. Ни слова не прозвучало о Миле или какой-нибудь другой девушке. Я надеюсь, что я ему тогда пришлась по душе» – сказала девушка. А чтобы ей поверили, продемонстрировала снимки, на которых она и Катчер обнимаются в постели. Эштон тогда как раз готовился к роли Стива Джобса, потому отращивал волосы и бороду.
Снимки и откровенное интервью девушка, побывавшая в постели со звездой, предоставила изданию Sun .
Это уже не первая новость о похождениях Эштона. К слову, во время его брака с Дэми Мур Катчер изменил с некой Сарой Лил, а два месяца спустя они расстались. Неизвестно, зачем было девушке рассказывать об измене Эштона сейчас, когда его жизнь вошла в спокойное русло.
Напомним, что в сентябре Эштон и Мила Кунис стали родителями девочки.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий