Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Прохор Шаляпин > Шаляпин хотел бы избавиться от сына Копенкиной ради наследства

Интересно, долго ли продлятся отношения Прохора Шаляпина и его немолодой жены Ларисы Копенкиной после его участия в украинской телепередаче «Детектор лжи» на канале СТБ. В процессе телешоу Прохору довелось откровенно ответить на все вопросы ведущего, в противном случае он лишался выигрыша. Если же Шаляпин говорил неправду, то детектор лжи сразу же реагировал на это и показывал, что участник врёт.

prohor_shaliapin_larisa_kopenkina_d2b1a53e

В процессе шоу стало известно об изменах своей благоверной и о том, что семеро мужей Ларисы умерли. Примечательно, что в студии находилась сама Лариса и родители Прохора.
Когда же ведущий спросил Шаляпина, не хотел бы он избавится от сына жены, чтобы больше не было претендентов на наследство, певец, повременив, ответил утвердительно. Лариса поменялась в лице, а Прохор стал сбивчиво объяснять, что не желает зла её 25-летнему ребёнку, а просто хотел бы, чтобы он жил в другой стране.
Копенкина не скрывала, что была огорчена, услышав все ответы своего мужа, поскольку не подозревала, что он такой меркантильный.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий