Вы находитесь здесь: Главная > Джоан Риверс, Персоны > Мелисса Риверс подаст в суд на клинику, в которой умерла её мать

Дочь знаменитой журналистки и телеведущей Джоан Риверс Мелисса обратилась в нью-йоркскую юридическую фирму Gair, Gair, Conason, Steigman, Mackauf, Bloom & Rubinowitz, чтобы с их помощью расставить все точки над «і» и разъяснить причины гибели её матери. Об этом изданию UsWeekly рассказали в представители бюро.
«Мелисса Риверс обратилась к нам с просьбой, чтобы мы определили факты и обстоятельства, которые сопровождали смерть её матери, Джоан Риверс» – сообщил Бен Рабинауиц, руководитель юридической фирмы.

1414528359_joan-rivers-melissa-rivers-467
Напомним, Джоан умерла в августе этого года в следствие неудачной процедуры эндоскопии. Как сообщают сразу несколько источников, Мелисса подаст многомиллионный иск против клиники Йорквилл в Верхнем Ист-Сайде. Именно там врач, который, как позже выяснилось, не имел лицензии на проведение биопсии, сделал ей роковую процедуру. Процедура не была плановой, Джоан просто захотела узнать почему её голос стал слишком скрипучим. Врач принял решение сделать биопсию, чтобы проверить голосовые связки. В процессе что-то пошло не так, горло знаменитости распухло, и она перестала дышать. Её срочно реанимировали и ввели в состояние искусственной комы, однако, не приходя в сознание, неделю спустя она скончалась.
Источники сообщают, что к ответу Мелисса собирается призвать не только больницу, но также персонально каждого врача, который был причастен ук смерти её матери. Согласно New York Daily News , женщина подаст иск уже сегодня, 29 октября.
Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что Мелисса унаследовала свыше ста миллионов долларов. Это 75 миллионов долларов наличными и дом знаменитости в Нью-Йорке, стоимость которого 35 миллионов долларов. Внук покойной, 13-летний Купер, в котором она души не чаяла, также получил наследство, однако что именно – пока остаётся в тайне.
Несмотря на то, что Мелисса получила огромное наследство, источники сообщают, что это мало утешило её, она всё ещё очень скорбит по усопшей матери, которая была, к тому же, её лучшей подругой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий