Вы находитесь здесь: Главная > Брюс Дженнер, Персоны > Крис Дженнер прокомментировала развод

Вчера во время Today show Крис Дженнер решила прекратить все спекуляции на тему её развода с мужем Брюсом и рассказать об истинных причинах расставания. Попутно мать Ким Кардашьян и не менее яркая героиня реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» решила разрекламировать собственную кулинарную книгу «На кухне с Крис» («In the Kitchen with Kris»).

f20bac701c623125c442d70a02c5df5e60428f97

58-летняя Крис в своей книге собрала все любимые рецепты своей семьи, состоящей из многочисленных детей. Большинство из рецептов являются авторскими, кроме того, в книге присутствуют разные премудрости а ля «хозяйке на заметку».

Примечательно, что Крис посвятила книгу близким людям, однако при этом женщина не упоминает имени своего супруга, с которым, как стало известно на прошлой неделе, звезда реалити-шоу решила развестись.
«Я создала эту книгу для моих детей. Кроме того, я и Брюс разводимся. Я имею в виду, что он отличный парень, но я сделала книгу для детей и внуков» – сказала бабушка 4-летнего Мэйсона, 2-летней Пенелопы и полуторагодовалой Норт.
«Я думаю, что однажды в жизни нам надо принять решение, чтобы сделать лучше вашей семье и вашим детям. Мы решили вести себя, как взрослые, и разойтись, пока мы ещё остаёмся друзьями, а не ждать момента, когда друг не друга взглянуть не сможем» – сказала знаменитость.
При этом Крис утверждает, что Брюс по-прежнему остаётся частью её жизни, и поэтому она решила разъяснить некоторые моменты, чтобы журналисты не спекулировали на их расставании.
Так, Женщина опровергла слухи о том, что они расстались из-за того, что Брюс внезапно решил стать женщиной. Напомним, что не так давно знаменитому спортсмену удалили кадык, после чего он стал меняться прямо на глазах – отрастил волосы и начал осветлять их, чем больше и больше стал походить на женщину.
На вопрос ведущего, правда ли, что Брюс встречается с лучшей подругой Крис Рондой и не беспокоит ли её это, как пишут в таблоидах, женщина ответила: «Я просто хочу, чтобы он был счастлив. Мне всё равно, с кем у него завяжутся отношения. Он не следит за мной и не указывает, с кем мне дружить. Это его жизнь, и я искренне желаю ему счастья. Он всегда будет отцом двоих моих детей, и мы просто обязаны быть друзьями».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий