Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мэрайя Кэри и Ник Кэннон будут делить собак в суде

У западных звёзд входит в привычку при разводе судиться из-за своих четвероногих любимцев. Так, немногим ранее стало известно, что по этой причине в суде встретятся голливудский актёр Антонио Бандерас и его супруга (бывшая) Мэлани Гриффитс, а сегодна стало известно, что восемь своих собак породы джек-рассел терьер не могут полюбовно разделить Мерайя Кери и Ник Кэннон.

"Addicted" New York Premiere - Arrivals 2012 NFL Kick-Off Concert
Что кажется проще – восемь ведь прекрасно делится на два, однако каждый из супругов считает, что все восемь четвероногих должны принадлежать после развода именно ему. Примечательно, что вопрос о детях даже не стоит – его супруги предварительно обговорили во время подписания брачного контракта.
Сейчас звёздные супруги также ожидают покупателя на свой шикарный дом в Нью-Йорке, стоимость которого доходит до 325 миллионов фунтов.
О решительности супругов развестись свидетельствует и тот факт, что Ник свёл татуировку со своей спины. Напомним, что вместо имени некогда любимой жены, спину Ника украшает огромный крест. Остатки букв до сих пор заметны в некоторых местах, но это только вопрос времени. Кэннон не устаёт ходить без футболки и демонстрировать то, как изменились их отношения.
Напомним, что свадьба Мерайи и Ника прошла в 2008 году на Багамах спустя полтора месяца от знакомства. Вскоре на свет появились их близнецы Монро и Мароккан. А два месяца спустя стало известно, что супруги решили развестись. Причины они не называют, но самой очевидной причиной является ревность певицы. По словам источников, приближённых к звёздной паре, Кери настолько ревновала супруга к каждой женщине, которая появлялась возле него, что даже наняла телохранителей для того, чтобы они следили за ним. Узнав, с какой целью любезная супруга побеспокоилась о его сохранности, Ник впал в ярость и в этот же вечер переехал их дома.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий