Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пичес Гелдоф > Боб Гелдоф винит себя в смерти дочери Пичес

В недавнем интервью ITV News знаменитый музыкант Боб Гелдоф рассказал, что винит себя в гибели дочери Пичес, которая, как известно, умерла в апреле этого года от передозировки героином.

1413465054_bob-geldof-peaches-geldof-lg

Когда легендарный рокер узнал, что его любимая дочь покинула этот мир при таких жутких обстоятельствах, он испытал злость. Но не к Пичес, которая так необдуманно сделала себе роковой укол, когда в комнате рядом с ней ползал её маленький сын, а к себе. Гелдоф признался, что он знал о проблемах дочери с наркотиками.
«Конечно, я знал об этом. Мы сделали намного больше, чем просто говорили об этом. Но я не хочу много говорить н эту тему» – сказал музыкант и, задумавшись, замолчал.
Напомним, что в странной смерти начали подозревать передозировку, когда при осмотре тела нашли колотые раны на пальцах, запястье и локтевом сгибе. Ещё коронер, забирая тело светской львицы и журналиста, предположил, что скорее всего смерть наступила от передозировки наркотиков. Позже эксперты подтвердили его предположения.
Напомним, что у неё осталось двое маленьких сыновей Астала и Федра. Последний находился с ней в момент гибели.
«Она была очень яркой личностью. Слишком яркой. Она знала цену жизни и, благослови её Господь, очень старалась остаться в живых. Но не смогла.
Я виню себя за смерть своего ребёнка. Я виню себя и укоряю, как отец, который не справился со своими обязанностями и не досмотрел за ребёнком. Я возвращаюсь к этому снова и снова, снова и снова. Что я могу поделать?» – сказал Боб.
Мама Пичес Пола Йетс также умерла от передозировки героина в сентябре 2000 года. Последним снимком, который журналистка поместила на своей странице в социальной сети перед тем, как уйти из жизни, было совместное фото маленькой Пичес и её мамы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий