Вы находитесь здесь: Главная > Аманда Байнс, Персоны > Родители Аманды Байнс счастливы, что их дочь находится “в безопасности” в психиатрической клинике

Никогда не пожелаешь своему ребёнку такой «безопасности», и всё же родители голливудской актрисы Аманды Байнс, имя которой не сходит с таблоидов вот уже вторую неделю, просо счастливы, что их дочь оказалась в стенах психиатрической клиники.

amanda-bynes-435
«Они наконец вздохнули с облегчением и очень рады, что она в безопасном месте» – рассказал источник, приближённый к родителям актрисы.

28-летнюю Аманду обманом (девушка была уверена, что направляется из аэропорта в офис своего адвоката) увезли в психиатрическую клинику в Пасадене. План с обманом девушки разработали её родители, их адвокат Тамар Арминк и Сэм Лютфи, который втёрся в доверие Байнс и помог доставить её в клинику.
«Операция была непредсказуемой, ведь Аманда оторвана от реальности и пребывает в своём мире, потому были сомнения, пройдёт ли план. К счастью, всё закончилось хорошо» – рассказал тот ж е источник. И в самом деле, за последнее время количество скандалов, связанных с именем звезды экрана просто зашкаливает, а её последние записи в Твиттере вызывает реальные опасения за её здоровье. Так, она сообщила поклонникам, что её внешность нуждается в большом количестве хирургических вмешательств, а спустя какое-то время и вовсе рассказала всем о том, что когда она была маленькой, её отец надругался над ней, а мать знала и покрывала его. Это повергло в шок не только поклонников, но и родственников Аманды, услышавших об этом впервые. Актриса сообщила позже, что виной всему – микрочип в её голове, что ещё больше убедило всех в её сумасшествии.
Брат и сестра Аманды Джиллиан и Томми прокомментировали сенсационное заявление сестры: «Нас, несомненно, возмутили такие обвинения нашей сестры. У нас замечательные родители, о таких можно только мечтать. Обвинения нашему отцу с её стороны несправедливы и сфабрикованы. Нам, как и нашим родителям, очень больно это слышать» – заявили они.
Источники утверждают, что поведение Аманды очень схоже с тем, что было 2013 году перед её первым помещением в психиатрическую клинику. После выхода из медицинского учреждения, актриса жила с родителями, а несколько недель назад уехала от родителей и перестала употреблять лекарства. Этим, собственно, и продиктовано её сегодняшнее поведение. В этот раз Аманда проведёт в стенах психиатрической клиники, как минимум, две недели.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий