Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рассел Брэнд > Рассел Брэнд: “Мне нравилось быть мужем очаровательной Кэти Перри”

Вчера в интервью Мэтту Лауэру во время Today show актёр Рассел Брэнд решил откровенно рассказать о своём браке со знаменитой американской певицей Кэти Перри. Вначале Рассел рекламировал свою книгу «Революция», в которой, собственно, и шла речь о его бывшей жене. Комедийный актёр заявил, что ему «нравилось» быть женатым на Кэти.

1413219855_katy-perry-russell-brand-article

«Мне в самом деле этот брак приносил удовольствие. Эти Перри – удивительный человек.» – так отозвался он о своём 14-месячном браке, который окончился весьма внезапно в 2010 году. Тогда Рассел так описал причины их расставания: «С нами случилось то, что случается с каждым после того, как он вступил в брак, но не оправдал своих надежд и ожиданий. И если ваши ожидания не оправдались, то, быть может, это время, чтобы отпустить себе бороду и ходить в пижаме. Это мой совет» – сказал Брэнд.
Кэти, напомним, тогда очень тяжело перенесла расставание. Однажды в интервью одному из глянцевых изданий она призналась, что несколько раз была в таком состоянии отчаяния, что едва не свела счёты с жизнью. С другой стороны, она благодарна их расставанию, потому что «через разрыв с Расселом поняла, как важно любить себя». После развода с Расселом, Кэти встречалась с Джоном Майером и Диджеем Дипло.

Напомним, что ещё вначале сентября знаменитой певице также предложили создать биографическую книгу об их отношениях с Расселом. Контракт с одним из издательских домов должен увеличить бюджет Кэти на много миллионов долларов. Кроме того, в книге будет описана её жизнь в суровой христианской семье, а также романтические отношения с Джоном Мэйером.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий