Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эштон Катчер > Деми Мур лично поздравила Милу Кунис и Эштона Катчера с рождением первенца

Эштон Катчер пытается сохранить хорошие отношения со своей бывшей женой, голливудской актрисой Дэми Мур. Несмотря на то, что расстались они крайне плохо и Эштон стал причиной нескольких лет нравственной деградации Дэми, рождение у него дочери должно примирить бывших супругов.

Fifth Annual PSLA Autumn Party Chicago Bears v Pittsbugh Steelers

По сообщениям западной прессы, Мур, а также её взрослые дочери от брака с Брюсом Уиллисом Таллула и Румер посетили церемонию благословления новорожденной девочки, которая была проведена соответственно традициям каббалы.
Очевидцы, которые также присутствовали на церемонии, утверждают, что Деми очень растрогалась, когда увидела малышку и ей даже доверили держать Уайатт Изабель Катчер на руках во время ритуала. После церемонии она горячо поздравила Эштона и Милу и подарила им красивую фоторамку и одеяльце, на котором были вышиты инициалы ребёнка. Инсайдеры отмечают, что поведение Деми было очень дружественным, очевидно, женщина начала жизнь с чистого листа, не оглядываясь в прошлое. Сейчас она больше времени уделяет своим дочерям, которых таблоиды упоминают чаще, чем её из-за их скандальных выходок. Деми чувствует себя виновной в том, что упустила моменты в их воспитании, потому как была слишком увлечена своей личной жизнью, и теперь расплачивается за это.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий