Вы находитесь здесь: Главная > Келли Роуленд, Персоны > Беременная Келли Роуленд снялась обнажённой для глянцевого издания

Популярная певица, бывшая участница группы Destiny’s Child, Келли Роуленд вот-вот родит ребёнка, но это не помешало женщине на сносях сняться для популярного глянцевого издания Еlle. В откровенном интервью она рассказала, как переживает это волнительное для каждой женщины время.

elle-01-kelly-rowland-blog elle-07-kelly-rowland-blog

После того, как Келли на своей странице в Инстаграм призналась, что она и её супруг Тим Уизерспун ждут ребёнка, она стала примером для многих женщин. Роуленд стала активно заниматься пренатальным фитнесом, чем вдохновила более 2,5 миллионов женщин (если верить ей фолловерам в Инстграм) на активную и здоровую беременность. Многие месяцы ожидания были для неё приятными, однако женщина уже не может дождаться встречи со своим малышом.

1412622338_kelly-rowland-nude-pregnant-bump-467elle-06-kelly-rowland-blog
«Я с нетерпением жду его рождения, однако осталась ещё пара-тройка недель до его появления. Конечно же, я волнуюсь, но должна сказать, что опыт беременности невероятно ценный не только для женщин, но и для мужчин. По крайней мере, я могу судить по своему мужу» – сказала она.
Пример для подражания, Келли дала несколько советов будущим матерям.
«Когда женщина носит под сердцем ребёнка, все вокруг говорят ей, что она должна есть за двоих. И женщина ест. И очень быстро набирает лишние килограммы, от которых потом ей будет тяжело избавиться, но она об этом не думает, у неё гормоны и она хочет кушать. В таком случае помогут упражнения, спокойный сон. В третьем триместре это всё не даётся так легко, но нужно слушаться своего тела. Так, когда я занимаюсь с тренером Джанетт Джекинз, я говорю ей, какое упражнение мне подходит, а какое приносит мне неудобство. Мы вносим изменения в программу, и я продолжаю работать над собой, своим телом» – сказала Келли.
Как и у любой женщины в «интересном положении», у Роуленд есть свои вкусовые пристрастия.
«Я обожаю вишнёвый пирог и шоколадное мороженое с арахисовым маслом. А в последнюю неделю я фанатею от начо» – призналась женщина.
Своим прекрасным внешним видом и блестящей коже Келли обязана маслу ши, маслу какао и кокоса. Она выбросила в мусорное ведро все средства, содержащие химикаты, и ни капли об этом не жалеет.
«Это просто удивительно, как это всё позитивно сказывается на моей коже. После рождения я буду продолжать использовать эти масла не только для себя, но и для ребёнка» – уверенно заявила певица.
После рождения малыша Келли планирует посвящать ему столько времени, сколько ему будет нужно. У неё много подруг – знаменитых мамочек, которые успешно совмещают карьеру и материнство, но артистка считает, что всё индивидуально, и она будет принимать решение по мене возникновения вопросов.
«В данный момент я хочу всегда быть со своим малышом, но как будет дальше – утверждать не берусь, доверюсь своим ощущениям после его рождения. Я смотрю на Дайану Росс и Донну Саммер. Эти женщины смогли сбалансировать свою карьеру и свою личную жизнь. Так чем я хуже? Я могу также это сделать

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий