Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, Персоны > Виктория Бекхэм хранит для дочери Харпер своё “счастливое платье”

Месяц назад знаменитый британский модельер Виктория Бекхэм присоединилась к крупному интернет-ретейлеру, который совместно с звёздами шоу-бизнеса и прочими знаменитостями организовал благотворительную распродажу их одежды. Вырученные средства должны были пойти на счёт фонда «Mothers2mothers», который помогает женщинам с ВИЧ-инфекцией.

20141002-vika-02 1412181591928_wps_8_Former_England_soccer_cap 1412181678819_Image_galleryImage_David_Beckham_and_fiancee
Виктория без сожаления отдавала на благотворительность практически все свои вещи, однако рука не поднялась отдать свадебное платье и то, котооре она счиатет счастливым, ведь в нём она отправилась на первое свидание с любовью всей своей жизни Дэвидом Бекхэмом.
Тогда ещё Виктория Адамс, успешная певица, участница мегапопулярной группы «Spice Girls» встретилась с начинающей звездой мирового футбола. С тех пор прошло семнадцать (страшно подумать) лет, однако платье, которое одела на свидание, она до сих пор она бережно хранит в своём шкафу.
«Я так и не смогла распрощаться с нарядом, в котором вышла в свет с Дэвидом. Это нежное замшевое платье я оставлю Харпер» – призналась она. Естественно, пока малышка Харпер дорастёт до того платья, оно может снова войти в моду, и кто знает, быть может, принесёт удачу и ей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий