Вы находитесь здесь: Главная > Lorde, Музыка, Остальное, Персоны > Lorde представила саундтрек к новым “Голодным играм”

Всем известно, что музыкальное сопровождение является такой же важной частью фильме, как, к примеру, сюжет. Фантастический блокбастер «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» не стал исключением. К сотрудничеству создатели картины пригласили двукратную обладательницу премии Grammy, одну из самых популярных певиц Новой Зеландии – Lorde. 17-летней артистке доверили отбор артистов, кроме того девушка исполнила для фильма первый синг, который был представлен несколькими днями ранее. Композиция называется  “Yellow Flicker Beat”. Стоит отметить, что саундтрек получился  стильным и динамичным. Полный альбом саундреков появится в продаже  позже.

Кстати, это не первое сотрудничество Lorde  «Голодными играми». Композиция певицы «Everybody wants to rule the world» звучала в саундтреке «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Режиссер «И вспыхнет пламя» и «Сойки-пересмешницы» Фрэнсис Лоуренс говорит: «Мы общались с Lorde на съемках «Сойки-пересмешницы» этой весной и меня поразило, насколько она понимает, чего мы, как киношники, так и фанаты, хотим достичь. Безграничный талант и точное понимание персонажей и тематики «Сойки-пересмешницы» позволяют Lorde не только написать песню, которая передала бы дух фильма, но и делает ее идеальной кандидатурой, чтобы подобрать другие песни для нашего саундтрека. Не могу дождаться, когда смогу поделиться с фанатами ее работой. Это по-настоящему впечатляет».

Фантастический блокбастер «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» выходит в российский прокат 20 ноября 2014 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий