Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Уиз Халифа, Эмбер Роуз > Эмбер Роуз не смогла простить мужу измены и требует $1 миллион отступных

Семейные дела Эмбер Роуз и Уиза Халифы складываются не лучшим образом. Как мы недавно узнали, брак знаменитостей трещит по швам из-за измены рэпера. Кстати ранее сообщалось, что именно Эмбер была виновницей расставания, так как ее заподозрили в близости с ее новым менеджером (мужем Мэрайи Кэри) Ником Кэнноном.

«Пожалуйста, прекратите уже эти ложные слухи, – призвала Роуз в своем Твиттере. – Я бы никогда, ни за что на свете не стала изменять мужу. Думаю, вы, друзья, об этом знаете. К сожалению, мой теперь уже бывший муж не может похвастаться тем же».

«Я опустошена и раздавлена, – добавила Эмбер. – Но сейчас я полностью сосредоточена на Себастиане. Спасибо за вашу поддержку в этот непростой период». 

На данный момент начат бракоразводный процесс. 30-летняя модель требуют от мужа полной опеки над их 19-месячным сыном Себастьяном. Однако стоит отметить, что перед заключением брака пара подписала брачный контракт, в котором говорилось о том, что в случае измены обиженная сторона должна будет получить единоразовую выплату в размере 1 миллиона долларов. Однако Роуз намерена бороться не только за 1 миллион, а и за алименты от бывшего мужа. На какую сумму претендует экстравагантная модель, пока что не сообщается.

56th GRAMMY Awards - Backstage And Audience

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий