Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Виктория Бекхэм открыла свой первый бутик

Вот и случилось то, чего так долго ждали поклонники таланта Виктории Бекхэм – в Лондоне открылся первый бутик дизайнера. На открытие магазина Виктория пригласила нескольких журналистов, которые первыми могли оценить интерьер, а также рассказала, что для нее значит это помещение в 560 квадратных метров. Бекхэм призналась, что над дизайном бутика она работала достаточно долго и в итоге, по совету британского архитектора Фаршида Муссави решила сделать его в стиле «лофт». «Это как второй дом для меня. Здесь я себя прекрасно чувствую», – сказала Вики.

Victoria-Beckham_glamour_25sep14_META2_960x1440

Интерьер декорирован белым золотом и деревом грецкого ореха.  Сама Виктория объясняет, что хотела сделать пребывание в бутике как можно более приятным, поэтому и разработала просторные примерочные для покупательниц, удобные мягкие диванчики для мужчин, ожидающих своих возлюбленных, и место для детских игр.

Кроме того Бекхэм решила сделать акцент на технологических новшествах и отказалась от использования кассового аппарата. Все покупки в бутике совершаются с помощью iPad.

В интервью журналистам Виктория объяснила, почему первый магазин открыла именно в Лондоне: «Лондон для меня самое красивое и вдохновляющее место в мире. Я открыла магазин, потому что почувствовала, что клиентам хочется иметь возможность побывать в моем мире».

«Я буду стоять где-то позади, а двери клиентам будет открывать Дэвид», – позже пошутила Виктории. Кажется, это может быть отличным ходом для привлечения новых клиентов.

Говоря о ценовой составляющей магазина, стоит отметить, что деним от VB оценивается в 500 фунтов стерлингов, сумки в пределах 1000 фунтов, а платья обойдутся поклонницам дизайнера в сумму от 6000 фунтов.

Victoria-Beckham_glamour_25sep14_-5_1080x720 Victoria-Beckham_glamour_25sep14_-4_1080x720 Victoria-Beckham_glamour_25sep14_-3_1080x720 Victoria-Beckham_glamour_25sep14_-2_1080x720 Victoria-Beckham_glamour_25sep14_-1_1080x720

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий