Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Бекхэм, Звезды спорта, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Дэвид Бекхэм в журнале “AnOther magazine”

Журнал  AnOther Man Magazine дает нам возможность лишний раз полюбоваться спортсменом Дэвидом Бекхэмом, ведь именно он стал героем осенне-зимнего выпуска. В интервью изданию 39-летний футболист рассказал о модельной карьере, поделился лучшими и худшими моментами своей карьеры, а также рассказал о своем отношении к людям.

article-2767309-2199D75200000578-324_634x808

О модельной карьере

«Это нервотрепка. Будучи практическим голым на съемочной площадке, вы становитесь действительно стеснительным. Конечно, вы должны представить какой-то определенный образ, но все же я стараюсь быть максимально естественным. Прежде всего я напоминаю себе, что я не модель. Я стараюсь быть самим собой, и надеюсь, что это кто-то оценит».

О лучших и худших моментах в карьере

«Мое пребывание в Англии было, пожалуй, лучшим периодом в моей карьере. Играть на стадионе Уэмбли в футболке английской команды в финале чемпионата мира – самая большая гордость и достижение. Худшим моментом было получение красной карточки на чемпионате мира в 98-ом. Я прошел через многие трудности, как в прочем и моя семья».

О своем отношении к людям

«Я тот, кто я есть. Я не думаю, что в чем-то лучше остальных. Я просто отношусь к людям так, как хотел, чтобы относились ко мне и моей семье. Я всегда так жил, и это никогда не изменится».

david-beckham-models-shirtless-says-hes-self-conscious-posing-without-clothes-11 david-beckham-models-shirtless-says-hes-self-conscious-posing-without-clothes-10 david-beckham-models-shirtless-says-hes-self-conscious-posing-without-clothes-09 david-beckham-models-shirtless-says-hes-self-conscious-posing-without-clothes-08 david-beckham-models-shirtless-says-hes-self-conscious-posing-without-clothes-03 david-beckham-models-shirtless-says-hes-self-conscious-posing-without-clothes-02 david-beckham-models-shirtless-says-hes-self-conscious-posing-without-clothes-01

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий