Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шерон Стоун > Шерон Стоун и её “звёздная болезнь”: Итальянский режиссёр возмущён поведением актрисы

Известный итальянский режиссёр Пупи Авати, автор более 40 кинолент и победитель Венецианского кинофестиваля, рассказал о своём опыте сотрудничества с голливудской актрисой Шерон Стоун.

Sharon Stone and Riccardo Scamarcio on the set of 'Un ragazzo d'oro' - directed by Pupi Avati Rome (Italy) Sharon Stone Spotted During Film Shooting In Rome Sharon Stone is seen on the set of her new film 'Un Ragazzo D'Oro' in Italy Featuring: Sharon Stone,Pupi avati Where: Italy When: 22 Jul 2013 Credit: WENN.com **Not available for publication in Italy**
Вместе с американской знаменитостью он работал над лентой «Золотой парень» («Un ragazzo d’oro») – малобюджетный фильм, в котором согласилась сыграть звезда мировой величины. Вначале Пупи был вне себя от счастья, что сама Шерон Стоун согласилась на этот проект, однако в процессе работы он понял, что работать с ней не так просто, как получить её согласие сыграть в мелодраме.
«Когда мы договаривались с представителями Шерон, наш разговор вызывал у моей команды непонимание, а порой и смех, ведь американская сторона почему-то думала, что Италия – страна третьего мира без электричества и воды» – иронично заметил режиссёр в интервью изданию The Hollywood Reporter.
После того, как звезда прибыла на место съёмки, казусы продолжались один за другим. Так, например в один из дней Шерон без предупреждения покинула место съёмки просто оттого, что там находились телевизионщики и фотографы.
«Мой брат Антонио Авати – кинопродюссер проекта – перезвонил мне и сказал, что с ним связались менеджеры Стоун из Лос-Анджелеса и сообщили, что Шерон не вернётся на съёмочную площадку, пока «эти чёртовы телекамеры не исчезнут». Конечно же, нам пришлось попросить их покинуть съёмку, только тогда она вышла и, как будто бы ничего не произошло, продолжила съёмку. Я считаю абсурдом то, что вместо того, чтобы заявить об этом мне прямо, ей надо было запереться в машине, перезвонить своим агентам, чтобы те звонили нам» – рассказал Пупи.
Представитель Шерон, узнав об интервью режиссёра, заявил, что вся информация является выдумкой.
«Это неправда. Шерон Стоун – профессионал своего дела» – заявил он.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий