Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хилари Дафф > Хилари Даф рассказала, как она заставляет сына Луку чистить зубы

Актриса и певица Хилари Даф кокетливо посмотрела на папарацци, выходя из отеля в Нью Йорке. Красавица спешила на тренировку, о чём свидетельствовала её спортивная сумка.
А накануне молодая мамочка  рассказала в интервью изданию Wonderwall, что нашла подход к своему ребёнку, и для неё не составляет проблемы заставить его почистить зубы.

hilary-duff-luca-brush-his-teeth

«Конечно, бывает и такое, что он побеждает и я сдаюсь, например, когда он в плохом настроении. Но такое бывает крайне редко. Мы стараемся сделать эту процедуру весёлой, чтобы ему это нравилось. Иногда мне нужно подтрунивать над ним: «Бьюсь об заклад, что ты не сможешь постоять спокойно и хорошенько почистить зубки». Кроме того, я придумала весёлую песенку, которую мы поём перед этим процессом и даже взяла на кухне кухонный таймер, и мы засекаем время, чтобы знать, сколько времени уходит на это. В общем, проявляю творчество, как только могу» – рассказала актриса.
Напомним, что совсем недавно в интервью Хилари призналась, что её бывший бойфренд Аарон Картер до сих пор настойчиво добивается её, но шансов у него, судя по её словам, не много. С мужем и отцом её ребёнка Майком Комри они не вместе, но она ещё не поставила крест на их отношениях и верит, что всё может измениться в лучшую сторону.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий