Вы находитесь здесь: Главная > Ариана Гранде, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны > Ариана Гранде в журнале “Marie Claire”

Юная талантливая звездочка Ариана Гранде украсила обложку октябрьского выпуска журнала Marie Claire. В интервью изданию 21-летняя певица рассказала о ранних амбициях, о своем телеперсонаже и о своей первой песне.

ariana-grande-marie-claire-october-2014-02

О ранних амбициях

«Мне было 14 лет и я уже была готова записать R&B альбом. В то время Мэри Джей Блайдж, Наташа Бедингфилд и Индиа Эйри записывали альбомы, и я подумала, а чем я хуже. Я написала песню под названием «Выше» и текст получился слишком сексуальным и зрелым. Моя мама тогда сказала: «Это отличная песня, но, черт возьми, ты слишком юна для нее».

О своей работе на телеканале Nickelodeon

«Людям нравился мой персонаж, они принимали ее и думали, что я на нее похожа. Я на самом деле этим пользовалась, ведь у нас и правда были общие черты».

О своей первой песне «Put Your Hearts Up»

«Благодаря этой песне я вернулась в музыку. Я вернула свой прежний цвет волос и решила, что люди должны начать различать, где я, а где мой персонаж. Я наконец-то перестала претворяться перед многими людьми».

ariana-grande-marie-claire-october-2014-01

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий