Вы находитесь здесь: Главная > Герцогиня Кембриджская, Персоны > После рождения второго ребенка Герцогиня Кэтрин подыщет няню

Супруга Принца Уильяма решила больше не экономить на своём комфорте. Герцогиня Кембриджская, узнав, что она носит под сердцем ещё одного ребёнка и памятуя о бессонных ночах, которые они прочувствовали с появлением на свет своего первенца Принца Джорджа. Теперь же они не хотят наступать на грабли и уже подыскивают профессиональную няню, которая разделит с ними все тяготы, повязанные с грудными младенцами.

Prince George Of Cambridge First Birthday

«С Джорджем Уильям и Кейт хорошенько намучались. Они очень часто не высыпались, малыш часто плакал всю ночь напролёт, потому в этот раз Герцогиня заявила, что после того, как их второй ребёнок появится на свет, она согласится нанять няню» – сообщили источники, приближённые к королевской чете.
Напомним, что новость о беременности Кейт стало известно в прошлый понедельник. Официальным лицам пришлось подтвердить информацию, потому что, как и во время первой беременности Герцогиню мучил сильнейший токсикоз. Из-за этого её пришлось перенести некоторые мероприятия, на которых было не обойтись без её присутствия.
Как только Кейт станет лучше, она со своим мужем и старшим сыном планируют переехать в новый дом в Норфолке. Как сообщил инсайдер: «В доме уже запланировано место для няни и даже несколько комнат для родственников, которые захотят навестить венценосных супругов. Кейт уже чувствует себя более уверенной, чем раньше. Она хочет начать новый этап жизни в новом доме».
К слову, она уже знает где её малыш появится на свет: роды пройдут в больнице Святой Марии, там, где она родила своего первенца. Акушерами также будут те же врачи, которые принимали роды первый раз – Аллан Фертинг и Гай Торп Бистон. Кейт доверяет им и уверена, что с ними всё пройдёт хорошо.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий