Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Джоан Риверс похоронили в Нью-Йорке

Вчера, 8 сентября, мир попрощался с Джоан Риверс – комедийной актрисой, журналисткой, телеведущей, которая умерла 4 сентября в возрасте 81 лет. отпевали знаменитость в храме Эману-Эль н Манхэттене в Нью-Йорке. Напомним, что причиной смерти Джоан стали осложнения после неудачной операции на голосовых связках. Она несколько дней провела в искусственно коме, из которой её постепенно выводили, однако организм престарелой женщины не выдержал нагрузок, и она скончалась, окружённая близкими и родными людьми. В субботу, накануне похорон, её кремировали.

1410100861_joan-rivers_1
Простится с голливудской знаменитостью пришли многие её коллеги и прост почитатели таланта. Среди пришедших были замечены Келли Осборн, коллега Джоан по телешоу «Полиция Моды», Сара Джессика Паркер, Вупи Голдберг, Джеф Росс, Дональд Трамп с женой Меланией и многочисленные другие. Многие знаменитости сочувствовали родственникам усопшей со своих страниц в социальных сетях.
В связи со смертью главной ведущей «Полиции Моды», существование программы осталось под вопросом. Источники, приближённые к семье Риверс, сообщили СМИ, что дочь Джоан Мелисса и её внук Купер могут взять шоу в свои руки.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий